Специалисты компании KronaGroup провели рабочую встречу коллегами из Германии на стадионе FC SCHSLKE 04, Келн Арена и Борусия.

Одним из необходимых условий стало проектирование и строительство крыши у стадиона. Это требование поставило для гринкиперов одну из сложнейших задач: уход за газоном в условиях затененности в современных футбольных аренах.

На Стадионе SCHALKE 04 проектировщиками была применена технология выдвижного футбольного поля. Данное проектное решение позволяет производить уход за газоном снаружи арены. В это время стадион может быть использован для проведения других массовых мероприятий – концертов, выставок и прочего. Перед игрой футбольное поле массой 3000 тонн просто заталкивается во внутрь стадиона специальным механизмом.

Технология «Биг-ролл»

При использовании данной технологии возможно проведение игр уже через 7-10 дней после укладки. Данный метод считается экономически целесообразным. Одним из основных и важных требований, которое предъявляется к спортивному рулонному газону и компании, обслуживающий поле стадиона – обязательное применение газона выращенного на песчаной основе.

«Биг-ролл» у KronaGroup

У компании есть своя новая машина для срезки «Биг-роллов». Мы используем современные аграрные технологии и выращиваем свой натуральный газон в промышленных масштабах. Газон для футбольных полей подготавливается на специально подготовленной песчаной почве.

Мы готовы обеспечить газоном высочайшего качества все футбольные поля на своих строящихся новых и обслуживаемых стадионах, а также на стройках наших партнеров. Обращайтесь – мы всегда поможем!

Фото со встречи

 

+7 (8442) 60-91-81

 

zakaz@gp-com.ru

 

просп. имени В.И.Ленина,76,Волгоград (СК Волгоград-Арена,сект.С)