Система автоматического полива используется на всех крупных футбольных стадионах и полях с естественным травяным покрытием. Система автополива значительно упрощает работу по поддержанию газона в свежем состоянии. Современные системы автоматического полива в заданное время, по расписанию, поливают участки футбольного поля.

При необходимости, такие системы могут быть дополнительно оборудованы массой полезных устройств, которые значительно упрощают обслуживание газона поля:

  • контроль расхода воды;
  • запуск системы автополива.

Установка системы автоматического полива на футбольное поле – это комплекс технических и строительных работ по прокладыванию инфраструктуры электронных устройств. При монтаже системы автополива устанавливают различные дополнительные устройства, разбрызгивающие форсунки, которые отвечают за автономное орошение футбольного поля.

Такая система совершит полив территории стадиона в указанный день и час, а в запрограммированное время автоматически отключит систему.

Система автоматического полива используется для увлажнения спортивных полей:

  • с натуральным покрытием (газонная трава);
  • полей с искусственным покрытием.

Увлажнение спортивных площадок и стадионов с искусственным и натуральным покрытием делается для смягчения силы трения при скольжении игроков по поверхности, а также для отчистки ворса от пыли.

Основная функция системы автоматического полива на футбольном поле – равномерное распределение заданного объема воды по площади футбольного поля. Система автополива обеспечивает требуемую периодичность увлажнения, её использование исключает повреждения газона и основания футбольного поля.

 

+7 (8442) 60-91-81

 

zakaz@gp-com.ru

 

просп. имени В.И.Ленина,76,Волгоград (СК Волгоград-Арена,сект.С)